Сестра таланта Дмитрий Близнюк г. Харьков...

Сестра таланта Дмитрий Близнюк г. Харьков У карликовых государств красивые лица. Политика - волшебная палочка для негодяев. Желание золотой рыбки тоже исполняется, только посмертно. Собака воет не на Луну, а на флажок USA, оставленный там американцами. Если ваша жена ушла от вас, не спешите радоваться: вдруг она ушла на работу? Безопасный секс бывает только по телефону.



Если ваша девушка опаздывает на свидание, не теряйте времени зря: знакомьтесь с другими прекрасными незнакомками. У вас тяжело на душе? Избейте своего психотерапевта. Счастье не в деньгах, но кому это интересно?



Не находите, что сказать? Притворитесь, что ничего не теряли. Когда у вас начинают расти крылья, контролируйте ноги. Умные мысли приходят в голову, когда из нее уходят дурные. И наоборот.



Зачем рабам свобода слова? Реинкарнация похмелья. Семьесвал на пляже. Если вы хотите жить хорошо, научитесь жить плохо.



Вас никто не любит. И еще скажите, что это неправда? Если вы стоматолог, в Аду у вас не будет проблем с трудоустройством. Если вы кошка, то можете смело продавать свою жизнь. У вас их девять.



Плохому танцору мешает трезвость. Если вам тяжек ваш крест, отнесите его к ювелиру. Он поможет.



От критики, как и от налоговой, никуда не денешься. Заплати налог с гениальности и мучайся. Если вас ударили по правой щеке, не останавливайтесь: женщины любят настойчивых. Помогите заработать первый миллион.



Дальше я как-нибудь сам. Я всегда храню верность, пока срок годности не истекает. Помогите приватизировать "Войну и мир ". Графоман. Самолеты падают, когда попадают в психологическую яму.



Пьянство и буйство - наши православные достопримечательности. Если бутерброд упал маслом вниз, не отчаивайтесь, подождите, пока бутерброд оправится от шока и сам перевернется на спинку. Ку-Клус-Клан - секта маниакальных снеговиков. Краткость - сестра таланта. Пахнет инцестом. Москва слезам верит, но не доверяет. Мыло и веревка - талисман оптимиста.



Если вы хотите стать человеком счастливым, для начала станьте просто человеком. Хотите увидеть конец света? Уничтожьте культуру.



Если вы умерли, не забудьте выключить свет в конце тоннеля: он так раздражает! Почаще причиняй боль своим близким. Это так стимулирует радость жизни, скотина.



Я не злой - я злопорядочен. Почему наши политики не вскрывают себе вены? В древнем Риме это было в порядке вещей. Так в чем же дело? Пиши, бумага все стерпит. Но тебе же на ней и жить. Подумай.



Если вас мучают кошмары, значит, есть за что. Плагиат? Нет, склероз.



Если вы вот-вот протяните ноги, значит, вы начинающая манекенщица. Люблю тупость и глупость. Из сострадания. Если вас переполняют возвышенные чувства - пора завязывать. В душе я остался романтиком. В теле – вряд ли...



Оставь наручники нравоучений, в жизнь входящий... В Стране Дураков выгодно быть умным. У природы нет плохой погоды, но мы над этим работаем. Застраховал свою жизнь от бессмысленности. Перепутал кадиллак с катафалком. Странная была эта свадьба... Твори добро, твори на благо...



если, конечно, больше ничего не умеешь. Конечно, у старости есть свои плюсы, но они больше похожи на крестики. Если вы и молодая, и красивая, и богатая... значит, вы трофей.



Если у вас съехала крыша, обратите внимание на небо: как оно красиво! Если вы хотите удачно выйти замуж, то... тренируйтесь, тренируйтесь. Если вы самурай, то у вас всегда в доме наточены ножи. Если вы молодой козлик, то в старости вам не позавидуешь. Если вы талантливы, то при нашей культуре вам ничего не светит. Рукописи не горят!



А жаль! От скромности еще никто не умирал, но никто и не жил, что страшнее. Будь проще, и народ к тебе потянется... с бутылкой и петлей.



Лучше умереть непонятым, чем непонятно за что жить. Вращаясь в сливках общества, берегись ожирения ума.



Разумная жизнь - разве ЭТО жизнь? Вы меня за дурака держите или за зарплату? Если вы хотите кем-то стать, не начинайте с нуля - плохая примета.



Посмотрел бы я на этого Минотавра в лабиринтах Минздрава!

Популярные сообщения из этого блога

Краткое содержание ЖУРНАЛ ПЕЧОРИНА

Опис праці Щедре серце дідуся

Твір про Айвенго